***
апокалипсис ночи...
далеко в небесах...
гневается он очень...
волнение и защищённость,
окна - глазами в темень....,
посидим у окна,
помолчим - мы хотели...
освещённость утрат...-
бликами вспышками молниий, -
ожиданье дождя, -
как минуты покоя,
свежесть дальних ветров,
вносит нежную новость.......
в принципе - её нет,
лживая это истома,
каждый шаг как обман,
даже своим не верю.......
послей частой игры, -
карты атлас утерян........
как быстро стареет конь-
седоку отчуждение............
и в одиночестве......
медленно умирает
Свидетельство о публикации №110081504697
