Я счастлив...

Случайно позвал, неслучайно пришла,
И, вдруг, закипело в холодных аортах...
Пусть в сердце поэтском привычный аншлаг,
Все так... непривычно... отправятся к чёрту!

Улыбки, звонки, кружевное бельё -
На первый этаж через мусоропровод...
Я счастлив, как-будто я выиграл миллион
На первом канале в гостях у Диброва!

Я счастлив, я снова теперь не пустой, 
Ты в шахте души... мой единственный сталкер...
И, может быть, станешь когда-нибудь той,
О ком, мне вчера говорила гадалка...
 


Рецензии
поэт "поэтский"...холодные аорты еще круче...мертвый труп)))

Александр Лисянский   13.02.2011 00:14     Заявить о нарушении
Ну я ведь не поэт, я так...

Артем Бажин   13.02.2011 05:01   Заявить о нарушении
то ли поэт, то ли не поэт,
сплошной квадратный треугольник

Александр Лисянский   13.02.2011 06:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →