Не надо плакать о былом

Не надо плакать о былом
Недолог век, что мы живём
Мелькают дни как спицы в раме

А в малом сердце целый мир
Мой внучек славный как ты мил
А впрочем сердцу не прикажешь…

Как сладко плакать о былом
Стучаться в сердце чувством добрым
Чтоб каждый думал о своём…


Рецензии
из http://www.volgograd-art.ru/literatura/makeev/s1.shtml -последняя строфа
"Не надо плакать о былом!
Недолог век, что мы живем.
Мелькают дни, как спицы в раме.
Но в малом сердце — целый мир, "

Егор Ежаров   28.05.2017 09:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →