для неё
ты не показывай - сказывай...
блин.........
так кайфово держать за руку...
как обидно, что не убила вовремя..
блин............
я столько тебе не расссказал..
я пишу неправильно - ты обижаешься...
как мне - тебе объяснить.........
ты слёзы мои прими------
блять - не сопли....
поверь...
да на хрен...
ушёл я...
левую руку в догон.............
Свидетельство о публикации №110081503125
