Я трогал воздух....так тяжело... я устал... я иногда уставал - бесишь - говорила она... странно... иногда хочется умереть... это не слабость... я всегда это считал силой... страшно... я бешу её.. она странно - удивительная... она говорит - я фееерический дурак... и она никогда не увидит меня... а сегодня во сне мы пили кофе - хотя она не пьёт кофе - какой бред... она красиво шла - уходила.... правда - я не вру... а ещё........... я не скажу вам - что ещё - я умру наверно с этим..... привет ТЕБЕ...
я искал её так долго... блин сопли.... прости..............
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.