Звезда упала

Звезда упала неспеша
На темном небосводе,
Еще на шаг моя душа
Приблизилась к свободе.

Тот вечер полон был дождя,
И ароматом влаги
Я был пленен, но, как всегда,
Не чувствовал отваги.

Звезда упала в глубину
Вселенского кармана,
И я почувствовал вину,
Когда ее не стало.

Тот вечер полон был любви
И аромата страсти,
Я был с полночи до зари
В одной лишь звездной власти...


Рецензии
Красивое вдохновенное стихотворение...

Я был с полночи до зари
В одной лишь звездной власти...
Луна шептала о Любви..
Пленяя дикой страстью..

С теплом,Нина
(\ /)
( . .)
('')('')

Девочка-Праздник   19.04.2011 02:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина=)!
Рад, что Вам понравилось!
С теплом, Вася)

Медведев Василий   19.04.2011 02:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →