Барабанит дождь...

Барабанит дождь в окошко
Берёзки ветерок колышет
За окном растёт картошка
Вот непогодой небо дышит

Тучки по небу несутся
Поливая край дождём
По окошку капли бьются
И сидим с тобой вдвоём

Слышим грома перекаты
Шум-мелодию дождя
Я бы снова как когда-то
Босым вышел бы тогда...

И слышны вокруг раскаты
Дождик землю поливает
Только ветер воровато
Тучки по небу гоняет

Мы сидим с тобой обнявшись
Дождь нам даже не помеха
Вдоволь мило наласкавшись
Дождик этот,нам утеха


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →