Вот только всуе не нужно...

В каждой надежде и чаянье каждом
К Богу взываем не раз и не дважды,
Образ Его в наших мыслях рисуем,
Только не нужно ни громко, ни всуе...


Рецензии
Не нужно....

Спасибо за мудрость!

Тина-Валентина   08.09.2010 17:16     Заявить о нарушении
Я у нас...та - самая, поминаю на каждом шагу:о, господи; о, боже; боже мой (ага, как же))))и тому подобное(((((

СПАСИБО!!!

Елена Лубоцкая   10.09.2010 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →