Мы ничего не в силах удержать...

   Ю.А.

   Мы ничего не в силах удержать...
   И этот день в предчувствии заката
   Прими, как принимают благодать,
   Которая не требует возврата,
   И этот свет вечерний, что вот-вот
   Лиловой дымкою вдали растает,
   И этот сад, что скоро отцветёт ,
   Но никогда об этом не узнает...

   Мы ничего не в силах удержать.

2001


Рецензии
"...Мы ничего не в силах удержать..."
- как мне нравится эта сдержанная и прекрасная в своей сдержанности и силе мелодия...

Татьяна Ерёмина Караганда   14.03.2012 19:42     Заявить о нарушении
Таня! Дорогая!
Спаси-Бо!
А.

Алла Волчек   18.03.2012 18:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →