Connie

Connie - Конни, э ! - with love
Неугомонная ...



Копаюсь в красненьким прошитом,
в том, что блондинка нанесла.
В добре - творимом иль нажитом -
вкрапленья зла.
Не зная срока - век ли, миг ли, -
нельзя, поверь,
сжижать навет в едином тигле
и заповедь,
не то такие фигли-мигли
получишь в этом смрадном цикле,
что впору, чтобы не застигли,
закапывать.
Вот, к мастерской прикосолапив,
плюёт народ
на то, что светлый княже запил
и недород
и, рассопевшись в махе бодром
кувалд и сит,
не смотрит, за окошком вёдро
иль моросит.
А белобрысое мочало
такого понавытворяло,
творя добро,
что бесконтрольно исхудало
то, что намедни возбуждало -
ея бедро.


отсюда :


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →