01. 03. 2008

Это стало песней)


Мы с тобой повстречались не осенью,
Не весной и не летом, а жаль...
Холода небо кутали проседью,
Был морозный и лютый февраль...
Я глаза подняла в небо синее,
Ты нарушил звенящий покой:
"Отчего ты такая красивая?"
- "От того, что я рядом с тобой"

Поднимала тихонечко голову,
Поднималась с разбитых колен.
И, не чувствуя боли и холода,
Покидала свой призрачный плен.
Забывалось печальное прошлое
И уже не хотелось домой...
"Отчего ты такая хорошая?"
- "От того, что я рядом с тобой"

Время шло, и я больше не падала,
Но весна не хотела идти.
И сменялись дожди снегопадами,
Снегопады меняли дожди.
Только ласточки вновь в небо синее
Возвращались все с юга домой...
"Отчего ты такая счастливая?"
-"От того, что я рядом с тобой"
Только ласточки вновь в небо синее
Возвратились все с юга домой...
Знаешь, я такая счастливая
От того, что я рядом с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →