Невосполнимая утрата...

Для Натальи! Дай Бог сил для этой матери!
Вот её стих!http://www.stihi.ru/2009/12/17/3205

Невосполнимая утрата...И сложно что лИбо здесь сказать...
Страдает сердце матери. Слеза в душе тропинку сделала,
И с болью тяжкой, вновь по ней передвигаясь, ведет туда,
Где не обнять и не услышать, улыбки нежной нам не увидать...


Рецензии
Прочитала Ваши стихи Хорошо что Вы нашли слова поддержки для этой
женщины Ее стихи тоже без слез читать невозможно Сегодня прочитала у автора Риты Раски тоже сын умер в 18 лет Где взять силы пережить такое Мне кажется если б дочкой что то случилось не дай Бог умерла бы сразу сердце бы не выдержало
Спасибо Вам за стихи
С ТЕПЛОМ

Диана Меркина   18.11.2010 21:18     Заявить о нарушении
Да, Диана, сложно все это, трудно пережить своих детей. Не приведи Господи для матерей такое горе.
Диана, а я советую еще вот познакомиться с творчеством этой замечательной женщины-матери, героини!!!http://www.stihi.ru/avtor/svetlanamgmai
С теплом, Тамара.

Тамарушка   19.11.2010 17:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →