Высокая Любовь

***
Солнце, как ты.
Я, как Луна.
Вишу я на небе
Всё время одна.
Ты тянешь лучи,
А мне нечем схватить.
Как же печально безрукою быть!


Рецензии
Почти всё население земли было сделано под Луною.
Под Луною назначают свидания и обьясняются в любви,а это значит,
что у Луны есть свои нежные, и тёплые руки.Так я думаю уважаемая
Озолиня.С уважением.

Александр Орловский2   03.09.2010 02:16     Заявить о нарушении
С уважением!

Озолиня   03.09.2010 03:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →