она...

Когда погаснет свет в глазах,
Иль темнота прикроет веки!
Во тьме представлю этот раз,
Где мне во сне приснилась леди!
Так горяча она была,
И не боялась быть покорной!
Жениться после не звала,
И быть ее мужчиной тоже!
Но все же был в ней огонек,
Который так во тьме искрился!
Он был как свечки фитилек,
Слегка моргал, и веселился!
Ласкал огнем под запах воска,
Но был конец и тишина в ответ!
Все это были только грезы,
И сон в котором жизни нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →