Кто поймет?

Что такое любовь - кто поймет?
Соль на ранах иль сладостный мед?
Счастье встреч или горечь утрат?
Что такое любовь - это рай или ад?


Рецензии
У каждого она своя. Но есть в ней и рай и ад - без этого нельзя.
Мне кажется, какой человек сам - такой будет и его любовь...
Спасибо за мысли!

Наталия Филатова 2   30.07.2016 12:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталия! Действительно, и белое, и черное, включая весь спектр цветов и оттенков. Даже не семицветие... стоцветие жизни, и никак иначе, называется любовью - абсолютная полнота, абсолютное разнообразие ощущений :)

Влад Мальцев   30.07.2016 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →