Стань...

Стань Героем,ждет Дракон,
Меч отточен ,страшен сон,
Мир нарезан,стол готов,
Спич урезан,нет основ.

Будь Великим,сила слов,
Есть охота,нет слонов,
Бог смеется,значит -Ты,
Королева мнет цветы...

Жизнь прекрасна,Мир жесток,
Будь сверчком,найди шесток,
Стань Мессией,путь далек,
Путник снова спать прилег.

Нужен кто-то?Вот те на...
За зимою есть весна,
Жар светила топит льды.
Ждет прохлада у воды...


Рецензии
Подо мною конь и поле...
Рядом с Игорем-героем)))
Конь несет меня галопом...
...ну а вы так автостопом...

Авигайль Бройтман   13.08.2010 21:58     Заявить о нарушении
Не Герой я и не всадник,
И потрепан туфли задник.
Я пешком брожу по свету,
И пытаюсь быть поэтом...
Спасибо,милая.Ты всегда на моей стороне.
И.П.

Игорь Плетинский   13.08.2010 22:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →