2-ая половина

Ударило
солнце в спину
острием и прошло насквозь.
Я не выпила и половины
лета,
а оно - вот, смотри,
пришлось
на половину жизни.

/жди теперь,
что будет дальше…/


Рецензии
Леськ
с тобой все нормально ?
ты же стихо как ножиком .....

жарко..............

Елена Спасская   13.08.2010 17:18     Заявить о нарушении
оч. тя лю...........

Елена Спасская   13.08.2010 17:18   Заявить о нарушении
все хорошо, малыш. это, наверное, жара так способствует рефлексиям:)
и во 2-ой половине я тоже тебя люблю...

Леся Честная   13.08.2010 17:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →