мысли в слух

Белый-белый снег за окном кружит
Черный,подлый ворон надо мной летит
Знать бы что случиться страшная беда
Не за что бы в жизни не пришел сюда...
Может кто то скажет:"Ты не трать слова,
Через это место свита ведь прошла.
Свита, что на страже, всей страны стоит!!!"
Я отвечу: "Правда есть твоя.
Но ведь время было, не для подлости тогда!!!"
...а сейчас ведь.......разная среда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →