Боже, какая лень!

Боже, Боже, какая лень!..
Не желаю быть в напряжении.
Я как будто мягкая тень,
Я ловлю полёт вдохновения…

Мне ли лезть на тот Эверест?!
Сам в себе без дна растворился…
Я из пепла опять воскрес,
Я из омута возродился…


Рецензии
Как то не по-русски.если уж ленится,то на всю катушку.И какое тут движенье возрожденья?

Ирина Давыдова 2   14.08.2010 21:23     Заявить о нарушении
"Сам в себе без дна растворился…" вот предел моей лени...
А затем - "Я из пепла опять воскрес,Я из омута возродился…"

Александр Сакралин   15.08.2010 12:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →