Я войду...

Я войду в этот сад зачерпнуть чистоты тишины,
Оставляя печали и боль у него на пороге..
Не тревожа рожденные и незачатые сны,
Ожидая молчания...слушая вечность до срока..

В этот сад я вошел.. в нем врасту новым камнем по плечи,
Нисходя с пьедесталов из ложных и бренных сует,
Мне откроется МИР, и сознанье больное излечит
Бесконечная правда, где страха пред смертию нет..

Только вдох до печали, а счастье в руке - безудержно..
Сокол рвется с нее - начинается новый полет..
Все, входящие в МИР, растворяются в нем... Безмятежна
Беспристрастность небес.. лишь свершенное рядом идет...

Фото из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →