есть на свете человечек...

есть на свете человечек,
мной храним он и любим..
пусть ведёт его по жизни
купидончик-Валентин.

он наверное не знает
то,как сильно я люблю...
только время тихо тает,
он уже с другой гуляет.

 а я всё стою молчу...
может зря я промолчала??
может лучше всё сказать?
всё,что поздно,стало рано..
время не вернётся вспять..

это знаю только я,
в сердце бережно храня....


    13.09.10
       посвящается другу детства...


Рецензии
По моему мнению более девяносто процентов проблем возникает потому что люди молчат,когда можно объясниться,а говорят когда уже ничего не исправить... А иногда даже не могут подобрать нужных слов.Молчат, а проблемы тем временем умножаются. Причем не только до свадьбы, но и после.Тема далеко не новая, но к сожалению вечная и актуальная в каждом поколении...

Саша Виторжин   01.09.2010 09:26     Заявить о нарушении
у меня получилось так,что я просто не смогла подобрать нужных слов...

Виктория Малдур Мерчукарь   02.09.2010 16:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →