Видишь, как получается,Таня.
Наши прежние стихи оказываются провидческими.
Но мы прошли через всё,
"через тысячи бед", как ты и написала в своём произведении.
Обнимаю тебя от всего сердца
Да, в мире всё не так просто, как порой кажется. Я теперь даже на ближайшее будущее боюсь планировать. И боюсь уже чего-то желать. Потому что желания исполняются все, но зачастую таким путём, что лучше бы не желал...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.