и пусть...

... и пусть смеются в небе звёзды,
холодным отсветом стреляя,
и НИКОГДА не будет поздно,
я у тебя одна ТАКАЯ...
и сколько б не было ночей,
в любви твоей до тла сгорая -
ты снова мой и вновь ничей...
в твоём костре не надо рая!!!


Рецензии
пронзительно...
хорошо, если он тоже считает что ОДНА ТАКАЯ
спасибо

Александр Зенкевич   03.03.2011 10:28     Заявить о нарушении
пусть только попробует считать по-другому... :)

Птица Цвета Ультрамарин   03.03.2011 15:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →