Обливалки

Небо чистое опять…
Сколько можно тучи ждать?
Зонтик новый мне купили, чтоб под дождиком гулять!

Ну, и что, что  летний зной -
Зонтик я ношу с собой:
Мы гуляем у фонтана и любуемся водой!

Капли весело звенят,
Брызги мелкие летят!
А фонтаны в «Обливалки» поиграть с детьми хотят?

Я за зонтик – и в фонтан!
Он большой, как океан!
Не страшны мне зной и ветер! Я - отважный капитан!

Зонт, как парус голубой -
Не промокну под тобой!
Я вернусь! Ты слышишь, мама! Помаши мне в след рукой!


11.08.10 г.


Фото: http://durakdurakom.livejournal.com/901541.html + Я


Рецензии
Замечательно, задорно и весело!
С улыбкой Татьяна.

Татьяна Ефимова Стихи Для Детей   13.08.2010 00:55     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Татьяна! Всегда рада хорошим людям!
Удачи во всем!
Лана

Светлана Приварская   13.08.2010 20:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →