Вас простят! Только Вы себя, никогда

Я устала от Вашей дерзости,
Что меня постоянно бесит.
Не встречала я большей мерзости.
Вашу душу и Бог повесит.

Но за Бога решать я не стану,
Просто, будет Вам много чести.
Из кармана я крестик достану.
Вы не стоите да же мести.

Все разрушили, разворотили,
Всем вокруг Вы сердца поразбили.
Я запомнить Вас прошу навсегда!
Вас простят! Только Вы себя,
Никогда…….

11.08.2010


Рецензии
Мне понравилось ваше стихотворение. Читая его я вспоминаю свою свекровь, у меня к ней примерно такое же отношение.

Наталья Фёдорова   11.08.2010 19:43     Заявить о нарушении
Очень, рада, что вам понравилось =) правда в моей жизни, эти строки роделись от дерзости, одного молодого человека, чесно я до сих пор не поняла, что он хочет и что хотел =)

Колмакова Оксана   11.08.2010 19:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →