ну хватит лодочник - табань

ну хватит лодочник - табань
на тот я берег не спешу
отстань - прошу тебя отстань
ты знаешь - я ее ищу

пускай течение несет
конечно вижу камыши
меня любовь ее спасет
она отдушина души

ну до чего ты надоел
да как все это расказать
как я любить ее хотел
и нежность всю свою отдать

ну хватит лодочник - табань
на тот я берег не спешу
ты посмотри какая рань
конечно милый я грущу

ах эта нежность ветерка
что гладит волосы мои
и песня звонкая сверчка
и Солнца первые лучи

ты прав - наверно это зря
давай плыви - плыви назад
как хорошо когда любя
ты любящий встречаешь взгляд....


Рецензии
Я вновь восторгаюсь, Влад, Вашими строчками. Сердце сжимается от таких высоких чувств. Счастья Вам!!
Ольга

Ольга Бугримова   19.08.2010 21:27     Заявить о нарушении
спасибо Оленька и вам тоже счастья и радости нового дня...

с улыбкой Влад.

Влад Коста   27.08.2010 07:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →