Счастливы детишки-наступило лето

(На фото-мои дети,июль 2010г.)

Счастливы детишки-наступило лето,
Шорты,майка,кепка,скейт,велосипед...
Только я,друзья,признаюсь по секрету-
С мая и по август мне покоя нет.

Пр-в:
Может,это солнце шутит спозаранку?
Или это травка ждёт пока по ней
Ножками босыми прыгают как зайки,
И тогда нарочно пачкает детей?

Из дому выходят чистые ребятки,
Бегают,играют летом во дворе,
Через час приходят детки-поросятки...
Кто их так испачкал? Не понятно мне!

Или это речка вредная такая?
Или перегрелся на жаре песок?
Кто испачкал деток я пока не знаю,
Но узнаю точно,дайте только срок!

прослушайте песню в интернете


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →