Девичья краса

S.O.

Побледнели щеки, сединой коса
Мысли так далеки…и дождем глаза…

Руки опустились , ноги не свои
На заре простилась с милым.. Соловьи

Не споют им больше нежно песню-трель
И остыла с ночи мягкая постель

Лишь воспоминанья раною в груди
Ни надежд ни встречи нету впереди…

Побледнели щеки, сединой коса…
От любви поникла девичья краса…


(Фото взято из Интернета )


Рецензии
Да,ладно... Не верю... Девичья краса-не бледнеет и не вянет...
-
С нежной улыбкой,Другу...

Александр Первунинский-Мирный   22.11.2010 15:32     Заявить о нарушении
Ну если ТЫ говоришь - поверимС и будем хорошеть вопреке всем и вся!! :)

Спасибо, Саша!

С такой же нежностью на устах...

Наталья Мариина   22.11.2010 17:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →