История любви-Глава11-Диалог после свидания. Проза

Я. 31.11.07 в 20:54
СОЛНЦЕ И МОРЕ.

Он увидел Её. Она сидела на заборе и болтала босыми ногами.
- Привет, - сказал он ей.
- Здравствуй, - в ответ улыбнулась Она.
- Что ты делаешь?
- Люблю Солнце.
- А Оно тебя Любит?
- Любит.
- Правильно.
Она вопросительно глянула.
- Правильно, что Любит. Ты красивая.
Он немного задумался. Она ждала и молчала.
- Ты очень красивая. Можно я тебя поцелую?
- Поцелуй.
Она спрыгнула с забора и подошла к Нему. Положила на плечи руки, и в ожидании зажмурила глаза. Почувствовав мягкое касание губ на щеке, вновь их открыла. Под лёгким загаром пробежал румянец. Потом Они пошли по Лесу к Морю. Сидя рядышком, Они смотрели на закат, уходящий в воду.
- А я часто прихожу Море Любить, - сказал Он.
- А я обычно Люблю Солнце, - ответила Она.
- Давай вместе Любить Солнце, Уходящее в Море.
- Давай.
Они обнялись - так лучше вдвоём Любить.
Солнце уходило в Море быстро, и Они не могли Любить его долго. И тогда Он сказал:
- Поплыли к Солнцу.
- Хорошо.
Она стала раздеваться. Он хотел отвернуться. Она удивилась - зачем, ты же Любишь Красоту. Ты можешь смотреть и восхищаться. Зачем ты отворачиваешься? Она скинула лёгкое ситцевое платьице и показала себя Ему.
Он принёс её в Море. Она повела его к Солнцу.
Море несло их тела, а Солнце говорило дорогу.
И закат не кончался.

Я.31.11.07 в 21:33
Добрый вечер, Натальюшка!
Я рассказал тебе эту красивую историю, чтобы выразить свои симпатии к тебе. Да и просто потому что, читая такие добрые слова, которыми буквально сочится этот рассказ, ты и сам становишься ещё добрее, ещё внимательнее к другим, ещё лучше! Я хочу дарить тебе такие романтические истории каждый день! И пусть написаны они не мной, но главное, что они мне очень нравятся.

Может быть тебе показалось, что мои слова в нашей переписке после встречи были немного пафосными? Но это не так. Я не знал тогда, как точно сформулировать свои впечатления, а сейчас скажу. Мне понравилось, как мы беседовали! Главное, что мне было понятно и близко то, что ты говорила, до такой степени, что можно заканчивать фразу, которую ты начинала. Это так приятно! Когда в беседе не чувствуешь никакого напряжения, никакого дискомфорта, полная непринуждённая обстановка, как будто мы с тобой не только что впервые встретились, а как закадычные друзья, которые давно не виделись.

На встречу ты пришла в принципе без косметики. И без неё оказалась очень милой! Я увидел твою естественную красоту, такую, какая ты есть на самом деле. А я и не люблю, когда там, как говорят, наштукатурено килограммами :))) Даже твои немного обветренные губы выглядели так мило, как-то по-домашнему, как-будто родные!
Единственное, что смутило меня это твои слова в конце встречи: Вот видишь, как у тебя весело прошёл рабочий день!
А я: Да! и что бы я делал без тебя?
Ты: да так бы весь день и прообщался по инэту.
Я: Но с живым человеком гораздо приятнее и интереснее!
Ты ничего на это не ответила, а я бы хотел добавить сейчас, что в сети я общался для того, чтобы найти девушку, с которой я потом встречусь в реальной жизни, и мы вместе попытаемся построить отношения! После этого мне не нужно будет интернет-общение в такой степени, как сейчас. Конечно же я буду поддерживать связь с теми, кто стал мне не чужим, за время нашей переписки. Они поддерживали меня, когда мне было одиноко, хотя они находятся очень далеко, но они не были равнодушны к судьбе другого человека, как не был равнодушен и я к их проблемам и пытался помочь им где морально, где советом, а где просто добрым словом!

Не хочу превратиться для тебя в очередного приятного собеседника и просто хорошего друга! Друзья у меня уже есть. Хотя я НИКОГДА не откажусь от новых друзей! А в тесте, который я провёл после твоего ухода, вышло следующее: у вас будут друзья, которые вам полностью доверяют и которые сделали бы для вас все, но возможно вы не вполне осознаете это.
Не правильный вариант. Я всей душой ощущаю, как за меня волнуются те, с кем я переписываюсь. А я общаюсь с Ростовом, Тулой, Каменск-Уральским, Питером, Москвой... И все мне добра желают и, не смотря на то, что с ними я общаюсь немного, хотят разорвать меня :) буквально на части для общения и боятся потерять меня из контактов.
Ну вот пожалуй и всё, что я хотел сказать тебе сегодня. Хотя вижу, что ты уже была на сайте. Я наверное опять не успел,как вчера прийти до вашего вечернего чаепития. Желаю спокойной ночи, хотя может быть ты будешь читать это утром.

Она 02.12.07 в 10:57
Здравствуй Сережа. Мы с подругой хорошо посидели. Она приходила за советом. К сожалению я не смогла помочь. Она вчера развелась с мужем. Не жили они уже 2 года. Он завел новую семью, а когда пришла повестка на развод, то вдруг решил помириться и предложил ей возобновить семью. Она не знала, что ей делать. Одна половинка хочет вернуться, а другая против. Чем я могла помочь?! Ведь как не крути не знаешь, что будет, и я не стала ей ничего советовать. Вот так...

P/S/...продолжение читайте в Главе 12.


Рецензии