Из Москвы

Едкий дым объял Россию -
Слёзы, вой и крики птиц, -
Отгоняя всё живое
За предел ее границ.

Снова Родина страдает.
Лес остался без листвы.
Шлю привет тебе с Валдая
По дороге из Москвы.


Рецензии
Москва - конфетка,
И дар Валдая
Сегодня мне таблетка,
А на Россию не грех полаять.

Шура Рин   10.08.2010 18:58     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, красиво! Только сейчас не хочется лаять на Россию. Жалко.

Ляля Миллер   10.08.2010 19:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →