Где ж вы, веселые, друзья?

Из книги "Воспоминания"

Где ж вы, веселые друзья?
Куда вы удалились?
Вина уж выпита бадья,
И головы вскружились?

Быть может, вас уж нет давно,
И заросли могилы?
И всем теперь уж всё равно,
И близкие забыли?

А я всё думаю о вас
Под старость лет текущих
И не могу в сердцах понять
Истории грядущей.

И вот сижу, один как перст,
Вино пью в одиночку,
Не посещаю злачных мест –
Пора уж ставить точку!


Рецензии
Рано ставить точки!) отличные стихи,спасибо!)
удачи вам и вдохновения!

Антон Сергеевич 23   19.10.2010 08:53     Заявить о нарушении
Бывает и такое настроение.

K Tim   18.05.2011 16:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →