Красной болью от горьких рябин...

Красной болью от горьких рябин
Заходящее солнце наверно осветит
Мою жизнь, в ней я снова один,
И на этот вопрос мне ответит -

Только утром туман над полями,
До утра еще надо хоть как-то дожить,
И ворвутся в небесную синь тополями
Мои чувства, что требуют жить и любить.

Это будет возможно, возможно и нет,
Слишком ночь впереди и темна и длинна,
Все же хочется очень увидеть рассвет,
Этот свет, в нем такая уже глубина...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →