Всё что осталось... осень

Всё что осталось - лета четыре дня.
Осень въедается в спину, как обезумевший зверь.
Вроде все классно, вроде ты любишь меня,
Но что-то не так… Я пытаюсь собраться, поверь,
Ты ни при чем, это что-то сугубо во мне,
Память прильнула к прошлому, словно ребенок к груди,
Сердце забыто где-то, и мне без него больней
Слушать депрессию лета, что издают дожди.
Всё что осталось - память и терпкий чай,
Сальса на босу ногу под летним дождем с тобой.
Вроде все классно, но вынужден вновь скучать…
Осень, - нелепый диагноз, - сердце скребет метлой.


Рецензии
"Вроде все классно, но вынужден вновь скучать…" - вот это очень здорово сформулировано!

Адамс Ева   06.12.2010 00:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Ева.
Рад, что забегаешь.
С теплом,

Бондарь Александр   04.03.2011 02:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →