Не держу

на *Отпусти (Дикий Пес)



Не держу...я тебя не держу
И едва ли когда-то держала
Я в последний раз пальцы разжала,
Не смотри, больше не попрошу
Со слезами в глазах возвращаться
Сто раз брошенной, мне не остаться
Той же нежной...,виляя хвостом,
Будто верная сука, при встрече..
Нет обиды, но кончились свечи,
Согревавшие стылый твой дом
Так напрасно....Но я не сужу
За промерзшее сердце насквозь,
За твое предпочтение "врозь"..
Остаешься? А я...ухожу...


Рецензии
Чудесное произведение! Успехов в творчестве:) с Уважением Зухра

Папин Червонец   17.08.2010 00:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Зухра))
И Вам, во всем!
с нежностью

Тэамо   17.08.2010 10:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →