Игра

На город наползают тени.
И солнце медное, как боль.
Ты весь - в плену хитросплетений,
И мне забыть себя позволь.

Но расставанье - бег по кругу -
Игра безумию сродни.
О, отпусти скорее руку,
Нет,нет - обратно протяни!


Рецензии
эм медное как боль?
в этом произведении какая то неопределенность,мне кажется его надо доработать,я верю вы можете написать лучше.
С уважением Ант.

Юрий Ант   09.08.2010 21:09     Заявить о нарушении
Медное, как боль - ну, боль тяжёлая, как оковы, а ещё медные браслеты когда-то носили , вот что-то с этим ассоциируется.:))Спасибо))

Лика Поо   10.08.2010 00:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →