В ожидании Севастополя

Всё былое - вроде, минус,
Приглядишься - крестик-плюс.
В Чёрно-море молча кинусь.
Понарошку утоплюсь.

Нету дела до америк,
Повидали города.
И моря. Но этот берег
Не забудешь никогда.

Эти волны, эти скалы.
Был великим, стал таков.
Как улыбочки, оскалы,
Как бы русских, моряков.


Рецензии
Здорово! Была в Севастополе 29 июля прошлого года. Незабываемый дух на площади Нахимова! Буду Вас читать.

Галина Римская   21.03.2011 12:52     Заявить о нарушении
Добрый день.
Спасибо.
Искренне рад Вашему отклику.
С уважением

Владимир Волостников   22.03.2011 10:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →