Вот опять сверчок стрекочет

Вот опять сверчок стрекочет,
гроздь рябины на окне,
а сердечко вновь тревожит
та, что дорога так мне.

Солнце жжет неумолимо,
мне бы дождика сейчас,
ты опять неуловимо
шепчешь - будет всё у нас.

Мне и верить и не верить,
что то будет - что то нет,
мне сверчки опять напели
грусть на много - много лет.

Вот опять сверчок стрекочет,
гроздь рябины на окне,
а душа забыть не хочет,
и скучает в тишине....


Рецензии
а разве сверчки стрекочат о грусти?

с нежным теплом и :-)))

Софья Греч   09.08.2010 14:21     Заявить о нарушении
еще как Сонечка...

с нежным теплом Влад.

Влад Коста   15.08.2010 14:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →