Землячке Ольге-блонде посвящается

С тобою встречаемся в чате
Мы с тобою почти земляки
Оля милая Олюшка здрасте
Славные дружбою сибиряки

Лето нашее так коротко
А зимою морозы,метели
Но беседа льётся легко
Мы часами в инете сидели

У Ягульки в избушке сидим
Отпускаем красивые шутки
На фото друг друга глядим
И уходят в общеньи минутки

У нас много хороших друзьей
Все хорошие,думаю Олюшка
А Ягулечка,нету нежней
Прекрасного чата хозяюшка!

"Блонда" Олюшка ник у тебя
Ну а я по прозванию "Ирий"
Тебе стих посвящаю любя
Друг,земляк твой,Василий!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →