Поезд 166 - без меня
Э
К
Н Е В С К И Й
П
Р
Е
С
С
П рямо к Северной Пальмире,
О гненной стрелой летя,
Е здовой в подлунном мире
З мей-Горыныч мчит, крутя
Д линный хвост свой...
Где же Я?
P.S.
В этот день, 27 ноября 2009
поездом №166 "Невский экспресс"
я должен был прибыть в Санкт-Петербург.
Тот экспресс не прибыл на станцию назначения...
Но, слава богу, это был не мой ПОЕЗД.
Свидетельство о публикации №110080800922
