Поезд 166 - без меня

   

                Э
   
                К

Н    Е    В   С   К   И   Й
      
                П
            
                Р
   
              Е
      
          С
   
               С

   
                П рямо к Северной Пальмире,
               
                О гненной стрелой летя,
               
                Е здовой в подлунном мире
               
                З мей-Горыныч мчит, крутя               

                Д линный хвост свой...
               
                Где же Я?




     P.S.
     В этот день, 27 ноября 2009
     поездом №166 "Невский экспресс"
     я должен был прибыть в Санкт-Петербург.
     Тот экспресс не прибыл на станцию назначения...
    
     Но, слава богу, это был не мой ПОЕЗД.


      

               








               



               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →