Сибирь - Сатурн - 0 1

Там нету смога, нет жары,
Там все готово для игры,
И мы приехали туда
Чтоб победить. Всё как всегда.

Игра непросто началась,
Давили сильно нас,
Но наш вратарь показывал
Сегодня высший класс.

Красивый Немова удар
Чуть сетку не порвал,
Затих в унынье стадион...
Я голос свой сорвал.

Мы верим в то, что за сезон
Сатурн еще не раз
Такими вот победами
Порадует всех нас.


Рецензии
Я не болельщик, но это про Сибирь, Сатурн, или пожарную службу 0-1?

Михаил Голинский   08.08.2010 22:53     Заявить о нарушении
это про сегодняшний футбольный матч))захотелось почему то написать про него

Владимир Дровников   08.08.2010 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →