Вечер
и ночной фиалки раскинув сети,
очарует, ветви берёз погладит
ветерком мечты, утонувшим в лете,
обожженным яростными лучами,
но прозрачным… призрачным в неких смыслах.
Прикасаясь нежно, шепнёт: «Скучали?..»
...Увлекает путь, что луною выстлан.
Свидетельство о публикации №110080806797
Не знаю почему скуплюсь на приветы, наверное на время охладел ко всему.
А сейчас ЖаРкИй-СоЛнЕчНыЙ привет! Про стихи не буду, они у тебя всегда классные и читать мне их нравится. И перечитывать тоже. Просто доброго времени суток хотел пожелать в любой сезон года :-)
Лурин 22.11.2011 20:08 Заявить о нарушении
Я, вон на сколько, с ответом затянула, потому за все сразу и отпривечиваюсь))
Тем более, что твой привет в самый раз сейчас к нашей лунно-морозной погоде))
А еще... Приятно, когда перечитывать приятно, а то такой цейтнот у меня, что вообще ничего новое в голову не приходит. Так что я решила ЭТО СОСТОЯНИЕ обозвать "цейтнотным отпуском")))
С улыбкой,
Наталья Дедова 23.11.2011 22:59 Заявить о нарушении
