Москва, август 2010
Пытается светить. Но болью
Лучи пронизывают тело,
На раны душ ложатся солью.
Москва вдруг стала сероглавой:
Всё золото затмила копоть.
"О,Боже! Помоги, спаси!" -
То тут, то там: то крик, то шёпот.
И создаётся впечатленье:
Верхам на это наплевать.
У них сейчас главнее тема:
Милицию полицией назвать.
Свидетельство о публикации №110080805535
http://www.stihi.ru/2010/08/08/170
С уважением,
Павел
Павел Шмелев-Герценштейн 08.08.2010 19:53 Заявить о нарушении
Дмитрий Степ 08.08.2010 20:39 Заявить о нарушении
