Зачем смущаете сознание людей?!
*****************************************
Зачем смущаете народные умы?!
Вы, Тьмой ведомые, не Светом!
О "благе" говоря,зовущие к войне,при этом.
Народ--Ребёнок ! И доверчив он, увы !
"Причины" порождаете сейчас,
Незная о "последствиях" грядущих,
На барикады призывая неимущих.
Не видите?-- Возмездия,уж,пробил Час!
Зачем смущаете сознание людей ,
Шуты, под Масками "благочестивых"?!
Просматриваем образ льстивых,
Прикрытый "титулами" лже-князей .
Возможно ль отменить Кармический Закон ?
Придётся "пожинать плоды" своих деяний.
И неподъёмным грузом человеческих страданий
Уже(!!!) повис над вами, как "домоклов" ОН !
Зачем смущаете народный ритм сердец?!!
Звучит он в Сферах над Землёю диссонансом !
И звуком "пуль" невидимых наполнено Пространство.
Но побеждает Свет ! -- Невежеству пришёл конец !
******* / 7.08.2010 г. /
Свидетельство о публикации №110080800507
