В ожидании грозы
Утром на рассвете
Небосвод чуть светел,
Но луны не видно из-за облаков.
Налетел вдруг ветер
Буйный благодетель
И швырнул дождинками в окно.
Гнул берёзы к низу,
Пыль сдувал с карнизов,
Совершал пробежки он по мостовой.
Гром гремел капризно
С молнией-подлизой,
Но не смог побаловать грозой.
Ждём уж три недели,
Силы на пределе,
Даже все исчезли мухи, комары.
Пусть бы прилетели
С Арктики метели,
Мы уже устали от жары.
Свидетельство о публикации №110080804672
Понравилось,Евгений!
P.S.А ты летом бывал в наших краях или только осенью?
С приветом!!
Катя Гончарова 09.08.2010 10:33 Заявить о нарушении
С улыбкой.
Евгений Кан 2 09.08.2010 12:20 Заявить о нарушении
