Я ЖДУ ТЕБЯ

…Смертью Жизнь прописать на Чёрном Обелиске…
***
Для меня День Победы – День Траура…
За Всех.
За Наших и за Тех,
За Всех!
Кто жизнь отдал,
Но Душу Честью сохранил.


Я ЖДУ ТЕБЯ

Я буду ждать,
Я одену саван белый,
Провожая на войну,
Как невеста в подвенечном,
Я тебя обратно жду.
Буду ждать, сквозь кровь и слёзы,
Я стерплю любую боль,
Знать бы только, что живой ты,
Верить, что придёшь домой.
Белый цвет не для печали,
Он для радости в глазах,
Чтоб спокойно жить могли мы,
Разгоняя боль и страх.
Я сорву цветы из солнца,
Алой лентой повяжу,
Я дождусь тебя, родной мой,
Потому что очень жду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →