Есть люди...

Есть люди разного формата,
Есть люди разного настроя,
Необычайного покроя...
Один - "мудрец", ума палата,
Другому - ничего не надо.

Так этот грешный мир устроен...
Один родился для богатства,
Другой, чтоб совершать чудатсва,
А третий жизнью недоволен.
Но каждый быть собою волен.

Им тесно в сорока квадратах.
Невыносимо - против шерсти.
Они давно уже не вместе...
Забыли дни. Застряли в чатах...
Да. Все зависит от формата.


Рецензии
Люди всегда люди, в чатах они или на диванах.8)
Всего доброго, Галина!

Агафонов Геннадий   08.08.2010 15:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →