Есть люди...
Есть люди разного настроя,
Необычайного покроя...
Один - "мудрец", ума палата,
Другому - ничего не надо.
Так этот грешный мир устроен...
Один родился для богатства,
Другой, чтоб совершать чудатсва,
А третий жизнью недоволен.
Но каждый быть собою волен.
Им тесно в сорока квадратах.
Невыносимо - против шерсти.
Они давно уже не вместе...
Забыли дни. Застряли в чатах...
Да. Все зависит от формата.
Свидетельство о публикации №110080802540
Всего доброго, Галина!
Агафонов Геннадий 08.08.2010 15:08 Заявить о нарушении
