Любовь

-Как зовут эту вечную боль?
-Любовь.
-Эту боль можно вылечить? Как?
-Чудак! Эта боль - жизнь твоя, твой бесценный багаж.
-Блажь. В сердце входит мое словно нож!
-Ложь! Без нее ты безлик. Быть вам вместе навек, человек.


Рецензии
Здорово!
Очень хотелось бы - навек!)
Спасибо, Галиночка!

Ирина Юрская   09.08.2010 01:56     Заявить о нарушении
Спасибо. Любовь... Куда мы без нее?

Галина Сухенко   10.08.2010 00:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →