Скажи мне честно
Быть в мире трезвым, иль слегка хмельным?
Но если все ударятся в работу,
Что делать этим, бедным, остальным?
Свидетельство о публикации №110080800189
С работой иногда прходится встречаться...
Тем более на что-то надо пить...
Вокруг таких не будет мир вращаться...
Алла Челекова 08.08.2010 00:28 Заявить о нарушении
Жаль, не пришлось тебе ещё напиться...
А если будут на горилку деньги,
Ведь мир не станет, над тобой крутиться.
Спасибо за отзыв! С теплом, Валерий
Валерий Нагибин 08.08.2010 01:29 Заявить о нарушении
