Скажи мне честно

Скажи мне честно, милая Ханым,
Быть в мире трезвым, иль слегка хмельным?
Но если все ударятся в работу,
Что делать этим, бедным, остальным?


Рецензии
Тем,остальным,не стоит напиваться...
С работой иногда прходится встречаться...
Тем более на что-то надо пить...
Вокруг таких не будет мир вращаться...

Алла Челекова   08.08.2010 00:28     Заявить о нарушении
Ах, дорогая, милая сестрица!
Жаль, не пришлось тебе ещё напиться...
А если будут на горилку деньги,
Ведь мир не станет, над тобой крутиться.

Спасибо за отзыв! С теплом, Валерий

Валерий Нагибин   08.08.2010 01:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →