Счастье песнь
Мост через речку и леса овал
И на свиданье ходить не далечко мне
Лишь бы мой милый не опоздал
Днем для него моя нежность вся копится
Для одного сердца ласка и пыл
Так почему не идет , не торопится
Или дорогу сюда позабыл
Припев: Без счастья жить возможно ли
Все дни проходят тягостны
Все дни мои встревожены
А вечера так радостны
Ночь пролетает , как сказка – забытье
Вижу на небе всех звезд хоровол
И без любви мне не жить и не быть мне
Лишь бы со мною он был круглый
Дети росли а любовь не старела
Так же люблю я его горячо
Я всю семью своим сердцем согрела
Чуствуя твердое рядом плечо
Припев :
Много чудесного есть в белом свете
И всех чудесней дорога домой ,
Но разлетелись по свету все дети
Рядом со мною верный друг дорогой
Жизнь моя счастьем была вся наполнена
Я за ту речку ходила не зря
Наша река и тот лес мне напомнили
Как разгоралась в ту ночку заря
Припев : Без счастья жизнь возможна ли
Все дни проходят тягостны
Я без него встревожена
А с ним всегда я радостна
Луначарский 29.05.10 г.
Свидетельство о публикации №110080801697
