Счастье песнь

Наше   село   опоясано  речкою
Мост  через   речку  и  леса овал
И на  свиданье  ходить  не  далечко  мне
Лишь  бы  мой  милый не  опоздал
Днем  для  него моя  нежность  вся  копится
Для   одного сердца   ласка  и  пыл
Так  почему  не  идет  ,  не  торопится
Или  дорогу  сюда  позабыл
Припев:  Без  счастья  жить    возможно  ли
     Все   дни   проходят   тягостны
     Все  дни  мои   встревожены         
     А  вечера  так   радостны

 
Ночь  пролетает ,  как  сказка – забытье
Вижу  на  небе  всех   звезд  хоровол
И  без  любви  мне не  жить и не быть мне
Лишь бы  со  мною   он  был  круглый
Дети  росли  а  любовь  не  старела
Так  же  люблю я  его   горячо
Я  всю  семью  своим  сердцем  согрела
Чуствуя  твердое  рядом  плечо
Припев :
Много  чудесного   есть   в  белом  свете
И  всех  чудесней  дорога  домой  ,
Но  разлетелись  по  свету  все  дети
Рядом  со  мною  верный  друг    дорогой
Жизнь  моя  счастьем  была  вся  наполнена
Я  за  ту   речку  ходила  не  зря
Наша  река и тот лес  мне  напомнили
Как  разгоралась  в  ту   ночку   заря
Припев  : Без  счастья  жизнь  возможна  ли
     Все  дни  проходят  тягостны
      Я  без   него  встревожена
      А  с ним  всегда   я  радостна

Луначарский   29.05.10  г.



Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →