Я не суеверный
Колдовство и сглазы
Пресекаю разговоры
На ту тему сразу
Всех примет не сосчитать
Если подчиняться
Нужно лечь всем и лежать
Поднятся не пытаться
Все приметы - ерунда !
Вот наука - это да !
Я вообще не суеверный
Суеверье это бред !
Человек я современный
Заявляю : магий нет !
Но я все же не дурак
Знаю , что не просто так
Пробежал соседский кот
Поперек дороги
Пробежал не кое как
Не в кусты и не в овраг
Он несчастье принесет
Мне и очень многим
Я уж лучше посижу
И прохожих подожду
Позатопчут кота след
- Можно ехать , вреда нет
Для меня верна примета
Если баба да с ведром ! Да с пустым ведром при этом
Поперек пути при том!
Вы меня уж извините
Если нужно Вам - идите
Я же лучше воздержусь
Я не трус , но я боюсь !!
Луначарский 28.09.09 г.
Свидетельство о публикации №110080801559
